Gemeinderat

Der Gemeinderat

Name, Vorname Partei Ort Mobilnummer Email-Adresse
Baumann, Jaqueline CDU Pilsum 0170 24 14 648 jaqueline.redlich@t-online.de
Baumann, Tinus KLG  Visquard  0160 94 68 12 86 tinus.baumann@ewetel.net
Bruns, Friedhelm SWK Freepsum   0160 44 71 02 4  friedhelm.bruns@ewetel.net
Cirksena, Theodor SPD Pewsum  0152 59 99 29 73   theodor.cirksena@ewetel.net
Cornelius, Enno KLG Greetsiel  0171 78 41 73 9   enno.cornelius@t-online.de
Ehrentraut, Waltraud SPD Groothusen 0162 74 55 29 8  wally.ehrentraut@gmx.de
Eilers, Hinrich CDU  Greetsiel 0170 78 41 73 9  h.eilers@dreyer-eilers.de 
Geiken, Gerda SPD Hamswehrum  0151 75 04 17 39  gerda.geiken@gmx.de 
Hamann, Hartmut HaRo Freepsum   0173 21 07 92 9  hamann.freepsum@gmail.com
Hilbig, Martina CDU Pilsum  0172 43 06 98 8  martinahilbig@t-online.de 
Hitzmann, Ulrike  fbl Greetsiel  0176 80 87 09 83  ulrike.hitzmann@gmx.de 
Jacobsen, Alfred  SPD Greetsiel  0170 48 70 93 0 nord-nauti@freenet.de 
Kah, Joachim Grüne Campen  0170 69 46 05 0  j.kah@t-online.de
Kather, Helma  SPD Pewsum  nicht vorhanden  helma@kather.eu 
Niebergall, Marion SPD Campen 0172 40 66 74 0  marion.niebergall@web.de
Oden, Roelf CDU Manslagt  0171 12 12 23 1   r.oden@t-online.de 
Oost, Hermann  SPD Pewsum 0170 31 12 13 3    hermann.oost@t-online.de
Paulsen-Jacobs, Henning fbl  Grimersum 0177 83 43 20 7  herman@grimersum.net
Propfreis, Uwe SPD  Pewsum 0174 16 26 53 8 uwepfropfreis@gmail.com 
Reemtsma, Udo  SDP Jennelt  0171 95 57 24 6  u.reemtsma@t-online.de 
Ringena, Heiko  fbl Freepsum   0177 54 54 94 0 h.ringena@ewetel.net
Roß, Helmut HaRo Pewsum  0170 28 11 39 2  helmut.ross@ewetel.net 
Roß, Jan HaRo Campen  nicht vorhanden   keine vorhanden
Schoof, Frank fbl Greestiel  nicht vorhanden  info@muehle-schoof.de 
Smid, Johann  Einzelkandidat Groothusen  0174 25 28 98 4   frijoh@web.de 
Smit, Focko SPD Visquard  0160 21 25 00 4   fockosmit@web.de 
de Vries, Kevin  SPD Pewsum 0171 82 73 68 8  headcoach79@web.de 
Wienbeuker, Johann SWK Groothusen 0173 97 62 93 8  wienbeuker2@web.de 
Willms, Reiner SWK Loquard  0175 24 10 02 4   reiner.willms@ewetel.net
         

 

Sitzverteilung im Rat

 verteilung.png